Игровой клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой клуб » Информация » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 41 страница 60 из 107

41

Бобродня. О, а что, у себя в карточке можно складывать хронологию? *обрадовался*

Подпись автора

Внешний вид

Светло-серая футболка, черные джинсы, волосы заплетены в тугой жгут, темные кросовки. На левой руке часы. В карманах: три резинки. Одна из них для волос.


радио

0

42

Брюнхильд
Здравствуйте. Да, в правилах отмечено

Мол написал(а):

• После принятия анкета переносится администратором в раздел Картотека, тема остаётся открытой. Участники могут вносить в неё информацию о текущих персонажах (если он не один), активных и желаемых эпизодах. Ссылка на анкету ставится в профиль.

Болд Данхер
Здравствуйте, готово.

Подпись автора
Внешний вид

Во флуде: расстёгнутая до груди белая рубаха с закатанными рукавами, тёмные брюки, ремень, спущенные подтяжки, мягкие домашние туфли на босую ногу. Часы на левой руке.

0

43

Мол
Здорово. Спасибо.)
Проглядел или не так воспринял.

Подпись автора

Внешний вид

Светло-серая футболка, черные джинсы, волосы заплетены в тугой жгут, темные кросовки. На левой руке часы. В карманах: три резинки. Одна из них для волос.


радио

0

44

Добра!
А может продлим флэшмоб?
А то он такой увесистый и так быстро промчался. Сейчас и много новеньких, да и старенькие не все поучаствовали, а вдруг захотят дополнить тему своей компанией?
Флэшмоб

Подпись автора

Внешний вид

Светло-серая футболка, черные джинсы, волосы заплетены в тугой жгут, темные кросовки. На левой руке часы. В карманах: три резинки. Одна из них для волос.


радио

+1

45

Самый лучший подарок - вечная смерть в архив, пожалуйста.
Спасибо.

Подпись автора

- Высокие...высокие отношения.
- Нормальные для духовных людей.(с)

внешний вид

темно-серые брюки, синий свитер с круглым вырезом, черные броги на левом запястье часы на стальном браслете, обмотанная несколько раз вокруг полоска коричневой кожи. В карманах пачка сигарет, монета и дешевая зажигалка.

0

46

Брюнхильд
Здравствуйте. Перенесено в раздел "Общение".

Гаррет Стейнбек
Здравствуйте. Готово.

Подпись автора
Внешний вид

Во флуде: расстёгнутая до груди белая рубаха с закатанными рукавами, тёмные брюки, ремень, спущенные подтяжки, мягкие домашние туфли на босую ногу. Часы на левой руке.

0

47

Мол
Спасибо! *унес новость в эфир*.

Подпись автора

Внешний вид

Светло-серая футболка, черные джинсы, волосы заплетены в тугой жгут, темные кросовки. На левой руке часы. В карманах: три резинки. Одна из них для волос.


радио

0

48

Прошу закрыть. Видимо уже не доиграем.
Sanguis crassior aquae

Подпись автора
Внешний вид

Одет: белая рубашка с коротким рукавом, белые брифы-боксёры от Calvin Klein, белые джинсы, и белые кроссовки Puma
Апартаменты: шёлковый красно-чёрный халат с вышитым на спине золотым драконом

0

49

Исай
ошибся, видимо)
- добрый день. Можно вернуть вот эту тему в активные?
Буриме - 2 в этот, наверное, раздел: Общение
Спасибо

Отредактировано Грибо (31.08.2019 17:49:26)

Подпись автора

одет: костюм в полоску, подозрительно смахивающий на пижаму, футболка, носки с Волками Франца Марка

0

50

Шелби
Грибо
Здравствуйте, готово.

Подпись автора
Внешний вид

Во флуде: расстёгнутая до груди белая рубаха с закатанными рукавами, тёмные брюки, ремень, спущенные подтяжки, мягкие домашние туфли на босую ногу. Часы на левой руке.

0

51

Мол
Спасибо.

Подпись автора

одет: костюм в полоску, подозрительно смахивающий на пижаму, футболка, носки с Волками Франца Марка

0

52

Хорошего вечера.
Не нашел информацию о том, можно ли менять имя профиля в посте (помимо аватара)?

Подпись автора
+

Одет: как на аватаре. Запонки, зажим для галстука в нагрудном кармане, часы на кожаном ремешке, пояс в брюках. Черные лакированные туфли, белоснежные носки.

0

53

Питер Фокнер
здравствуйте. Пока такого нет.

Подпись автора
Внешний вид

Во флуде: расстёгнутая до груди белая рубаха с закатанными рукавами, тёмные брюки, ремень, спущенные подтяжки, мягкие домашние туфли на босую ногу. Часы на левой руке.

0

54

Мол
Наверное и не нужно.
Ок. Спасибо.

Подпись автора
+

Одет: как на аватаре. Запонки, зажим для галстука в нагрудном кармане, часы на кожаном ремешке, пояс в брюках. Черные лакированные туфли, белоснежные носки.

0

55

Правила. Раздел Отыгрыши.
При отсутствии договорённости между участниками описывать действия чужого персонажа, калечить и убивать его без согласия автора запрещено.

Табу, часть поста в моем отношении удалить, научиться читать правила.
Загородный домик у озера
Ни действия, ни мое вовлечение в «квест» согласованы не были. Из ситуации мой пост вывел с минимальным для согласившихся (?) участвовать уроном.

Подпись автора

одет: костюм в полоску, подозрительно смахивающий на пижаму, футболка, носки с Волками Франца Марка

+4

56

Грибо
День добрый.
Дорогой друг, в данную локацию у озёра вы пришли по собственному желанию. (Чему я был безмерно рад, не скрою). Вы это сделали без уточнения деталей, таких, как наших дальнейших планов на игру, например, и, собственно не спросив меня о разрешении прийти. Хотя необходимость такого согласования тоже в правилах есть. (Я считаю 1-1 в нарушениях правил).
Игра там уже началась. Вы отказались принимать участие, вашу позицию мы рассмотрели и приняли (хотя очень хотелось посмотреть на ваше участие, а не уход). Данный пост описан Мастером для сохранения общей атмосферы. Я вам говорил о том, что данная игра никакого отношения к реалити вашего (и остальных тоже) персонажа не имеет.

Подпись автора

Одет: синяя рубашка, джинсы, яркие оранжевые кроссовки.

0

57

Болд Данхер
Меня не устраивает объяснение, я не считаю, что квесты должны организовываться так и я настаиваю на том, что написал выше. Дискуссию продолжать не намерен.
Добавлю только, что если вы не хотели игры там, стоило сказать сразу и мой пост был бы удален в тот же день.

P.S.и я не хочу портить себе настроение.

Отредактировано Грибо (08.09.2019 15:26:52)

Подпись автора

одет: костюм в полоску, подозрительно смахивающий на пижаму, футболка, носки с Волками Франца Марка

0

58

Грибо
Все устроило. И даже очень. Вопрос же возник не в "устройстве", а в нарушении. Меня, может, тоже не устроил ваш уход. Вам предстояла долгая и безумно интересная жизнь!

Подпись автора

Одет: синяя рубашка, джинсы, яркие оранжевые кроссовки.

+1

59

Болд Данхер
Проблема решена, текст удален. С учетом сказанного выше прошу его не восстанавливать. Спасибо за понимание.
Впредь буду проявлять больше такта даже в случаях, когда мне рады)

Подпись автора

одет: костюм в полоску, подозрительно смахивающий на пижаму, футболка, носки с Волками Франца Марка

0

60

Табу, часть поста в моем отношении удалить, научиться читать
Меня не устраивает объяснение, я не считаю, что квесты должны организовываться так и я настаиваю на том, что написал выше. Дискуссию продолжать не намерен.
Неожиданно, что здесь ныне такое допустимо. Что не админ, а игрок в приказном порядке диктует, что делать остальным. И админ это позволяет. От Мола, столько лет роскоши  игры, точно не ожидал такого. Мда. Стало меньше содержимого(с).
Удачи, красивые.

0


Вы здесь » Игровой клуб » Информация » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно