Игровой клуб

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игровой клуб » Информация » Вопрос-ответ


Вопрос-ответ

Сообщений 61 страница 80 из 107

61

Прошел
здравствуйте. Это общая тема вопросов и ответов. У нас как-то не завелась отдельная под координацию игры. Комментарий адресовался мастеру конкретного отыгрыша, который я не веду, игрок обратился к нему. Всегда есть вероятность ошибиться, когда судишь, проходя мимоходом) Удачи и вам.

Подпись автора
Внешний вид

Во флуде: расстёгнутая до груди белая рубаха с закатанными рукавами, тёмные брюки, ремень, спущенные подтяжки, мягкие домашние туфли на босую ногу. Часы на левой руке.

+2

62

Удалено. Мол

Я любил этот проект, я мечтал на него вернуться после срока бана и чтобы с полной амнистией.
Но я вижу, что отсюда ушли мои друзья, я знаю, что пока вот это существо будет на форе, они не вернутся, без него - шанс еще есть. Но это не точно.

Мол, очнитесь, над вами охуевают и вас не понимают, что вы допускаете на своем форе.
Это взгляд, к сожалению, уже со стороны. Доминик.

Отредактировано Доминик (10.09.2019 03:12:10)

Подпись автора

супруг Уиллиса Маверика

0

63

Доминик
здравствуйте. Спасибо, что не успели вернуться. Очнулся, осознал. Бессрочный бан.

Подпись автора
Внешний вид

Во флуде: расстёгнутая до груди белая рубаха с закатанными рукавами, тёмные брюки, ремень, спущенные подтяжки, мягкие домашние туфли на босую ногу. Часы на левой руке.

+2

64

Доминик
ну ты же как-то живешь... а кто-то может задаваться тем же вопросом.

Подпись автора
Безумие для меня весьма питательно, а произрастает оно из шутовства.
С. Дали

заценить брюлики
заценить чернила
апартаменты

С собой всегда имеет нож выкидушку,
зовет "дружком".
В наличии набор колец
и кулон на шее. В сосках с недавних пор пирсинг,
"sexy bitch" в одном и "fuck me" в другом.

+3

65

Зашла к вам посмотреть.
А за что баны так щедро раздаются?

0

66

Изида
здравствуйте. За нарушение правил.

Подпись автора
Внешний вид

Во флуде: расстёгнутая до груди белая рубаха с закатанными рукавами, тёмные брюки, ремень, спущенные подтяжки, мягкие домашние туфли на босую ногу. Часы на левой руке.

0

67

Добрый день. Можно восстановить мою Поваренную Книгу?

Подпись автора

Белая майка с надписью «гуси — это прямые потомки велосипедов», асфальтовые джинсы, ботинки Dr. Martens

0

68

Жрец
здравствуйте. Киньте ссылку на тему и в какой раздел вернуть.

Подпись автора
Внешний вид

Во флуде: расстёгнутая до груди белая рубаха с закатанными рукавами, тёмные брюки, ремень, спущенные подтяжки, мягкие домашние туфли на босую ногу. Часы на левой руке.

0

69

Мол
В раздел с записями персонажей
Ссылка

Подпись автора

Белая майка с надписью «гуси — это прямые потомки велосипедов», асфальтовые джинсы, ботинки Dr. Martens

0

70

Жрец
Здравствуйте, готово.

Подпись автора
Внешний вид

Во флуде: расстёгнутая до груди белая рубаха с закатанными рукавами, тёмные брюки, ремень, спущенные подтяжки, мягкие домашние туфли на босую ногу. Часы на левой руке.

0

71

Здравствуйте. Можно вернуть Старая тетрадь в тему Записи персонажей? Спасибо.

Подпись автора

Hear my voice - I'm here...

0

72

Дэнни
Здравствуйте, готово.

Подпись автора
Внешний вид

Во флуде: расстёгнутая до груди белая рубаха с закатанными рукавами, тёмные брюки, ремень, спущенные подтяжки, мягкие домашние туфли на босую ногу. Часы на левой руке.

0

73

Мол
Спасибо)

Подпись автора

Hear my voice - I'm here...

0

74

Добрый день, а можно, пожалуйста, Язова вернуть в список действующих НПС. Не забыт и нужен.

Подпись автора

Одно неосторожное движение, и вы - счастливый отец!
(Мама Слейпнира)

0

75

Локи
Здравствуйте, возвращён в боевые ряды.

Подпись автора
Внешний вид

Во флуде: расстёгнутая до груди белая рубаха с закатанными рукавами, тёмные брюки, ремень, спущенные подтяжки, мягкие домашние туфли на босую ногу. Часы на левой руке.

+1

76

Мол
Спасибо большое.

Подпись автора

Одно неосторожное движение, и вы - счастливый отец!
(Мама Слейпнира)

0

77

Здравствуйте, раз уж я здесь, Марвел в архив, пожалуйста. Согласовано. Спасибо.

Подпись автора

Одет: черный костюм, белая рубашка, темно-серый галстук, ботинки на шнуровке

0

78

Джо Старфилд
Здравствуйте, готово.

Подпись автора
Внешний вид

Во флуде: расстёгнутая до груди белая рубаха с закатанными рукавами, тёмные брюки, ремень, спущенные подтяжки, мягкие домашние туфли на босую ногу. Часы на левой руке.

0

79

простите за флуд, но не смогла удержаться.
ваша ролевая мне очень напоминает те старые проекты прошлого десятилетия, небольшие, камерные, уютные. Правда, давно такого не видела.
понимаю, что не приживусь у вас в силу того, что не играю мужскими персонажами, но просто хочу пожелать вам процветания и уюта!
❤️

0

80

Птичка
спасибо)

Подпись автора
Внешний вид

Во флуде: расстёгнутая до груди белая рубаха с закатанными рукавами, тёмные брюки, ремень, спущенные подтяжки, мягкие домашние туфли на босую ногу. Часы на левой руке.

+1


Вы здесь » Игровой клуб » Информация » Вопрос-ответ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно